События клуба

#Усабрь


Идея «Мовембера» или, как его называют в России, «Усабрь» родилась в Австралии в 1999 году. С тех пор ежегодно, начиная с 1 ноября, мужчины по всему миру в течение месяца отращивают усы, а также делают пожертвования на изучение и борьбы с раком простаты и другими мужскими болезнями. В России рак простаты занимает второе место по смертности среди сильной половины.

Хоккеисты «Спартака» выразили желание принять участие в благотворительной акции. Атте Энгрен, Андрей Ермаков, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Артём Воронин и Александр Васильев не будут сбривать усы вплоть до 30 ноября. Изменения во внешности всех участников акции вы можете отслеживать в специальном разделе на Spartak.ru, где каждые 5 дней обновляются фотографии игроков. Там же вы сможете проголосовать за понравившиеся вам усы. Обращаем ваше внимание - голосование платное: отдать свой голос вы сможете, только перечислив любые посильные вам средства на счет нашей акции и указав в комментарии к платежу фамилию игрока. Победителем будет объявлен хоккеист, собравший наибольшее количество голосов и средств в нашем благотворительном соревновании.



Сегодня на домашнем матче «Спартака» мы приглашаем вас поддержать наших ребят и примерить усы на себя. За каждую фотографию, сделанную вами с главным атрибутом «Усабря» и опубликованную в социальной сети Instagram, Twitter, Facebook или ВКонтакте с хэштэгом #УСАБРЬ, хоккейный клуб «Спартак» перечислит по 10 рублей на счет нашей благотворительной акции.

По окончании «Усабря» мы удвоим все собранные средства и переведем их на счет российского Фонда профилактики рака «Не напрасно живу!» 


Реалити-акция, которая позволит всем нам внести свою лепту в борьбу с мужскими болезнями.

Официальный сайт ХК «Спартак»