Билеты

Свобода означает ответственность

Свобода означает ответственность
Друзья! Сегодня, 7 июля, открывается свободная продажа абонементов на матчи «Спартака» в новом сезоне. Это третий этап нашей программы. Он продлится вплоть до старта регулярного чемпионата.

Все абонементы нового сезона оформляются только ОНЛАЙН на сайте tickets.spartak.ru По телефону Горячей линии +7 (499) 391-00-07 и в клубном магазине на арене в «Парке Легенд» (с 11:00 до 20:00 в будни, с 11:00 до 18:00 в выходные) наши специалисты помогут оформить абонемент онлайн.

Матчи плей-офф Кубка Гагарина будут включены в абонементы, владельцы которых посетят более 80% матчей. Следить за количеством посещённых матчей можно будет в Личном кабинете на сайте. У всех остальных владельцев абонементов будет приоритетное право на покупку билетов.
Для владельцев, которые посетят менее 50% матчей, включенных в абонемент, скидка при продлении в следующем сезоне не сохранится.

В случае отмены матча или проведения его без зрителей стоимость данного матча будет возвращена на банковскую карту владельца абонемента без каких-либо дополнительных заявлений.

ВНИМАНИЕ! Покупка льготных абонементов и семейного абонемента не доступна на 202, 209, 212 и 213 секторы.

На все ваши вопросы мы готовы оперативно ответить по электронной почте: help@spartak.ru

Олег Знарок и все хоккеисты ждут вас на домашних матчах!

текст