Билеты

Вирус уйдёт, абонемент останется!

Вирус уйдёт, абонемент останется!
ЦЕНЫ

Они останутся на уровне прошлого сезона - мы с уважением относимся к нашим болельщикам и понимаем всю сложность текущей ситуации.



ВИДЫ АБОНЕМЕНТОВ

Первым в продажу поступит абонемент «ХОЗЯЕВА СТОЛИЦЫ», в который включены все домашние матчи регулярного чемпионата 2020/21.

Дополнительные виды абонементов будут доступны для покупки после публикации официального календаря КХЛ. В дополнительных абонементах будут предложены пакеты на месяц и на серию матчей.

ФОРС-МАЖОР

В случае отмены матча или проведения его без зрителей стоимость данного матча будет возвращена на банковскую карту владельца абонемента без каких-либо дополнительных заявлений.

ОФОРМЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА

Все абонементы нового сезона оформляются только ОНЛАЙН на сайте tickets.spartak.ru. По телефону Горячей линии +7 (499) 391-00-07 и в клубном магазине на арене в «Парке Легенд» (ежедневно с 10:00 до 20:00) наши специалисты помогут оформить абонемент онлайн.

ПРАВИЛА ПРИОБРЕТЕНИЯ

Для покупки абонемента необходимо иметь Личный кабинет на сайте tickets.spartak.ru.
На одну учетную запись возможно приобрести только один абонемент.
В нашей новой билетной системе все места были перенесены в соответствии с покупками в последнем сезоне.
Тем, кто продлевает свой абонемент, необходимо проверить полагающуюся скидку в Личном кабинете и доступность покупки своего места. В случае расхождений пишите на help@spartak.ru с указанием вашего ФИО, места и адреса почты, который был указан при регистрации.

Льготным категориям граждан, а также болельщикам, желающим получить скидку в семейном пакете, необходимо пройти повторную модерацию, предоставив в запросе сканы следующих документов:
- Семейный пакет: копия первой страницы паспорта родителя и копия страницы с указанием детей;
- Пенсионеры: скан пенсионного удостоверения или социальной карта москвича;
- Студенты: действующий студенческий билет;
- Дети: свидетельство о рождении либо паспорт. ВНИМАНИЕ! Покупка абонемента детям до 14 лет возможна только в семейном пакете вместе с родителем или законным представителем.

Новым покупателям, претендующим на скидку, предстоит пройти процедуру модерации в Личном кабинете на сайте. Для этого необходимо прикрепить подтверждающие документы и отправить запрос на полагающуюся скидку.
Обращаем внимание, что часть мест будет выведена из абонементной программы, чтобы в случае необходимости осуществлять размещение болельщиков на трибунах в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.



ЭТАПЫ ПРОДАЖИ

Первый этап 15-30 июня (только для владельцев абонементов прошедшего сезона):
Возможно продление абонемента на своё место либо выбор любого другого свободного места.

Второй этап 1-6 июля (только для владельцев абонементов прошедшего сезона):
Невыкупленные места поступают в продажу.

Третий этап с 7 июля:
Свободная продажа абонементов для всех желающих.

Обращаем внимание, что если в текущей экономической ситуации вы планируете продлить абонемент, но хотели бы сделать это позднее, вам необходимо написать запрос на почту help@spartak.ru с указанием ФИО и места владельца абонемента, а также e-mail адреса учетной записи, зарегистрированной на сайте spartak.ru. В этом случае мы продлим бронь на ваши места до 1 августа.

ПЛЕЙ-ОФФ

Матчи плей-офф Кубка Гагарина будут включены в абонементы, владельцы которых посетят более 80% матчей. Следить за количеством посещённых матчей можно будет в Личном кабинете на сайте. У всех остальных владельцев абонементов будет приоритетное право на покупку билетов.
Для владельцев, которые посетят менее 50% матчей, включенных в абонемент, скидка при продлении в следующем сезоне не сохранится.



СКИДКИ НА АБОНЕМЕНТЫ

5% для владельцев абонемента ФК «Спартак» сезона 2019/20;
10% для владельцев абонемента сезона 2019/20;
15% для владельцев абонемента сезонов 2019/20, 2018/19;
15% для владельцев абонемента ХК и ФК «Спартак» сезона 2019/20;
20% для владельцев абонемента сезонов 2019/20, 2018/19, 2017/18;
25% для владельцев абонемента сезонов 2019/20, 2018/19, 2017/18, 2016/17;
30% для владельцев абонемента сезонов 2019/20, 2018/19, 2017/18, 2016/17, 2015/16 и всем врачам;
50% льготникам (дети до 18 лет, пенсионеры, студенты, лица с ограниченными возможностями).
 
СЕМЕЙНЫЙ ПАКЕТ

Скидка 20% для взрослых и 60% для детей (7-18 лет).

Дети до 6 лет включительно могут посещать домашние матчи «Спартака» бесплатно без права на отдельное место.

ПОМОЩЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ

Московский «Спартак» готов протянуть руку помощи владельцам абонементов прошлого сезона, которые посетили более 15 матчей в сезоне 2019/20 и испытывают в настоящий момент финансовые затруднения. Для таких болельщиков будут выделены места на секторах 204 и 205. Чтобы получить абонемент, необходимо обратиться в клубный магазин на арене в «Парке Легенд» с официальным документом о потере работы. После рассмотрения обращения мы предоставим сезонный абонемент, который будет действовать до того момента, как болельщик сможет найти работу или пропустит более одного домашнего матча.

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

Задавайте на почту help@spartak.ru. Мы обязательно ответим.

Спасибо, что вы с нами!
Берегите себя!