Билеты

Два матча в Мытищах

Два матча в Мытищах
Уважаемые болельщики! В связи с невозможностью проведения двух домашних матчей 3 и 5 декабря на арене в «Парке Легенд» (подробности ЗДЕСЬ) игры против рижского «Динамо» и «Йокерита» хоккейный «Спартак» проведёт в Мытищах.

Для удобства болельщиков мы перенесли время начала обоих матчей на 20:00, а второй матч с 4 на 5 декабря.


При покупке билетов на данные матчи будет применяться система динамического ценообразования. Стоимость билетов на старте продаж - от 200 до 1200 рублей, по мере приближения даты игры цена может возрасти в зависимости от спроса. Таким образом, наиболее выгодно приобрести билеты заранее.

На первом этапе продажи билетов начнутся онлайн на сайте spartak.ru и без регистрации в клубных социальных сетях.


В продажу также поступит билет на два матча в Мытищах, при его покупке экономия составит 30% по сравнению с покупкой билетов на отдельные матчи.



По традиции дети, студенты, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями смогут приобрести билеты на «Арену Мытищи» за полцены.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ

Друзья! Мы благодарны всем владельцам абонементов и понимаем, что перенос домашних матчей «Спартака» вызовет для вас дополнительные сложности. И готовы предоставить компенсацию в случае, если вы не сможете посетить игры в Мытищах. Компенсацию можно будет получить в виде скидки, эквивалентной 50% стоимости билета на игру в Мытищах на ваше место. Скидка предоставляется на покупку атрибутики, билета или продление абонемента. Для оформления указанной компенсации необходимо заполнить специальную форму:


Владельцы абонементов, которые собираются посетить матчи в Мытищах, могут до 30 ноября написать заявку на почту help@spartak.ru с запросом электронного билета на данные игры. Также обладатели абонементов смогут пройти на арену по предъявлению абонемента, занять место на арене помогут наши стюарды. Соответствие секторов «Парка Легенд» секторам «Арены Мытищи» для владельцев абонементов приведены в таблице. Пожалуйста, ознакомьтесь.



«Спартак» организует бесплатные шаттлы от метро «Бабушкинская» - автобусы доставят болельщиков к арене, а после окончания матчей - к станции столичной подземки.



Автобусы до «Арены Мытищи» будут отправляться с 18:00 до 20:00. Ориентировочное время в пути - 30-45 минут в зависимости от дорожной ситуации. Вход в автобус будет осуществляться по предъявлению билета на матч либо абонемента ХК «Спартак» сезона-2018/19. Для посадки в автобус пользуйтесь, пожалуйста, выходом из метро №3, посадка - в конце остановочного кармана на ул. Енисейская напротив дома 26 (ресторан «Джонджоли»). Наш координатор будет встречать болельщиков с родным красно-белым флагом.
После окончания матчей бесплатные автобусы доставят болельщиков к станции метро «Бабушкинская».

VIP-Ложи



Предлагаем вам посмотреть захватывающие противостояния из VIP-ложи и насладиться максимальным уровнем комфорта в компании близких вам людей. VIP-ложи «Арены Мытищи» - это внушительный ряд привилегий: уютное пространство на 10-12 персон, отдельный вход, великолепный обзор, ресторанное обслуживание и удобная парковка. Это идеальное место для просмотра качественного хоккея.
Узнать стоимость аренды и условия приобретения можно по телефону +7 (926) 694-16-80 

Мы гарантируем индивидуальный подход и готовы подробно ответить на любые вопросы о клубной программе гостеприимства.


КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АРЕНЫ



- автобус №419, маршрутное такси №169 от метро «Медведково»;
- электропоездом до ж/д станции «Тайнинская» Ярославского направления, далее пешком 15 минут;
- электропоездом до ж/д станции «Мытищи» Ярославского направления, далее на автобусе и маршрутном такси №1 и №11 до остановки «ЗАГС».

На личном транспорте:



Рядом с ареной функционирует многоуровневый паркинг, цена парковки на время проведения хоккейного матча - 50 рублей.

Мы искренне надеемся, что для настоящего болельщика, как и для настоящей любви, не бывает никаких преград. Мы постараемся создать на арене в Мытищах такую же классную атмосферу, к которой вы привыкли в «Парке Легенд». И обеспечить всем зрителям максимальный комфорт.

Обведите в календаре: 3 и 5 декабря «Спартак» играет в Мытищах. Увидимся!