Затяжное пике «Химика»

Подмосковному «Химику» вновь не удалось порадовать своих болельщиков: команда на своей площадке уступила «Торосу» со счетом 1:4 в очередном матче чемпионата ВХЛ. Провальным для хозяев получился второй период, когда в течение десяти минут в ворота Вадима Никитина влетело четыре шайбы. После такого удара отправиться команда уже не смогла и единственное, чего ей удалось добиться - «размочить» счет при игре в большинстве на старте заключительной двадцатиминутки, когда отличился Александр Пелевин. В десяти последних матчах «Химик» смог одержать лишь одну победу, вследствие чего команда располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице Высшей хоккейной Лиги. Следующим соперником подмосковной команды 29 октября станет «Спутник» (Нижний Тагил).