Вторая победа «молодёжки»

На предсезонном турнире в Мытищах молодежная команда «Спартака» одержала вторую победу кряду - на этот раз в серии послематчевых бросков красно-белые были сильнее «Крыльев Советов» - 4:3. После второго периода спартаковцы вели 3:1, однако в третьем преимущества не удержали, позволив сопернику перевести игру в овертайм за несколько секунд до окончания основного времени. Победитель в итоге определился в серии бросков, где победу «Спартаку» принес Евгений Сорокин. В основное время за красно-белых отличились Марк Розанов, Михаил Коваль и Антон Первов. Ворота защищал Егор Синегубкин. Завтра, в третий день турнира, МХК «Спартак» сыграет с молодежной командой московского «Динамо», после чего станут известны участники финального матча и игры за 3-е место, которые состоятся 10 августа.