«Витязей» пробил только Шуленин

В «Лужниках» прошёл второй предсезонный матч молодёжи «Спартака» и «Русских Витязей». В отличие от двух прошлых игр красно-белых, встреча вышла малособытийной. Гости вышли вперёд в середине игры, после чего команды разменялись шайбами в третьем периоде – гол Германа Шуленина остался для спартаковцев единственным в матче. Впереди новые матчи МХК «Спартак» в межсезонье – ближайшая игра 9 августа с тульским «АКМ-Юниор» в «Лужниках». Болеем за наших – вперёд, «Спартак»!

06.08.22 МСА «Лужники». Товарищеский матч.

МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Московская область – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1). Овертайм – 0:0. Буллиты – 0:1.

Голы: 0:1 – 32:51 – Румянцев (Детков), 0:2 – 43:30 – Беляев (Детков, в бол.), 1:2 – 44:49 – Шуленин (А. Точилкин, Красничук).

Овертайм – 0:0. Буллиты – 0:1. Гол: Детков.

Вратари: Корзин – Рыбаков.

Броски в створ: 28 (5+11+10+2) – 22 (10+5+7+0).

Штраф: 18 (4+2+12+0) – 14 (4+2+8+0).

Вбрасывания: 29 (8+11+9+1) – 28 (8+8+12+0).