Третья победа «Химика» в финале Кубка Петрова, нужна ещё одна!

Гол Артёма Серикова принёс «Химику» третью победу в финале Кубка Петрова против красноярского «Сокола» – 3:2 в овертайме! На домашнем льду в Воскресенске «Химик» дважды выходил вперёд усилиями игроков системы «Спартака» – Герман Рубцов открыл счёт с передач Даниэля Усманова и Демида Мансурова, а всё тот же Усманов отличился при помощи Артёма Серикова и Фёдора Свечкова. Упорная битва перешла в овертайм, где победу оформили главные герои матча – с передачи Усманова (1+2) решающий бросок нанёс Сериков (1+1), на 66-й минуте игры! До заветного Кубка Петрова остался ещё один шаг, поддержим «Химик» и наших спартаковцев за просмотром четвёртой игры финальной серии – уже завтра, в пятницу, 21 апреля в 18:30 в Воскресенске!