В период с 10 мая по 1 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Тренерский штаб «Спартака» назвал состав на контрольный матч с «Торпедо», который пройдет сегодня вечером в австрийском городке Брук-ан-дер-Лайта. По сравнению с предыдущей игрой со «Слованом» в составе красно-белых произошли определенные перестановки. Не примут участие в матче Станислав Чистов, Дмитрий Калинин, Сергей Шмелев, Александр Комаристый. В первом звене вместе с Вячеславом Лещенко и Райаном Стоа будет действовать Константин Глазачев. Девятым защитником заявлен Всеволод Сорокин, тринадцатым форвардом - Илья Кляузов. Игру в воротах начнет Никита Беспалов, предполагается также, что тренеры дадут игровое время и Денису Синягину.
Матч «Спартак» - «Торпедо» начнется на льду спортцентра «Leithana» в 18 часов по московскому времени, за ходом игры можно будет следить в официальном клубном твиттере.