МХК «Спартак» выиграл турнир в Мытищах

В Мытищах убедительной победой МХК «Спартак» завершился предсезонный турнир среди молодежных команд, посвященный юбилею заслуженного тренера страны Владимира Мариничева. Пройдя без поражений групповой этап, в финале красно-белые уверенно взяли верх над молодежной командой московского «Динамо» - 4:2. В составе победителей отличились Марк Розанов, Деннис Миллер, Арсений Хасанов и Роман Сходцев, при этом первую и четвертую шайбы спартаковцы забросили в большинстве. Ворота команды в решающей встрече защищал Андрей Сковронский. Лучшим нападающим турнира был признан форвард красно-белых Марк Розанов.
После небольшого перерыва МХК «Спартак» продолжит тренировки на льду арены в Сокольниках. Ближайшей проверкой сил для команды Владимира Тюрикова станут два контрольных матча в подмосковном Чехове, где 15-16 августа красно-белые сыграют с «Русскими Витязями», своими обидчиками по плей-офф Кубка Харламова-2017.