«Химик» вновь уступил «Сахалину»

Вслед за первым матчем против «Сахалина», в котором подмосковный «Химик» уступил 0:4, команды сегодня провели в Воскресенске еще одну контрольную игру. И вновь представитель Азиатской хоккейной Лиги оказался сильнее, на этот раз в серии бросков - 2:1. В составе команды Дмитрия Вершинина на 30-ой минуте отличился Александр Дельнов, ассистентами которого выступили Евгений Бородин и Илья Павлюков. Чашу весов в свою пользу на финишной ленточке основного времени могла склонить как одна, так и другая команда, но по истечении 60 минут игры на табло горел счет 1:1. В овертайме ни одна из сторон на победу не наиграла, всё решилось в серии буллитов. В серии из пяти бросков «химики» лишь однажды огорчили голкипера гостей (Арсений Хацей), тогда как «Сахалин» праздновал успех дважды (Алексей Еремин, Михаил Курвяков). Ворота воскресенцев в отчетной встрече защищал Вадим Никитин.
Очередной контрольный матч «Химик» проведет на своей площадке 24 августа против ангарского «Ермака».