«Химик» сравнивает счёт в полуфинале Кубка Петрова!

Фарм-клуб «Спартака», воскресенский «Химик» сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Петрова с «Металлургом» из Новокузнецка. После победы «Кузни» днём ранее (4:3), клуб из Воскресенска долго вёл во втором матче серии в Чехове – с передачи Ильи Талалуева счёт открыл 41-летний капитан Олег Губин. «Химик» нанёс 50 бросков в створ ворот соперника, но «Металлург» перевёл игру в овертайм – где на 73-й минуте матча победу принесли молодые игроки системы «Спартака», при помощи Даниэля Усманова и Демида Мансурова решающий гол забил Фёдор Свечков (2:1 ОТ)! При равном счёте в серии до четырёх побед, следующие игры пройдут 2 и 3 апреля в Воскресенске – в воскресенье, 13:00 и понедельник, 18:30. Поддержим «Химик» и наших спартаковцев!