Четыре очка МХК «Спартак»

Молодёжный «Спартак» после длительного перерыва возобновил участие в регулярном чемпионате МХЛ двумя домашними матчами с фарм-клубом московского «Динамо». В первой встрече 65 минут соперники пытались забросить на двоих хотя бы одну шайбу, но в итоге ни одна из многочисленных попыток переиграть голкиперов не увенчались успехом. В итоге два очка были разыграны в серии бросков, где победу праздновали бело-голубые - 1:0. Вторая игра получилась более богатой на события - уже после 20 минут «Спартак» выигрывал 2:0, а итоговый счёт составил 4:1 в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Данила Леванов, Егор Круженков, Михаил Шалагин и Антон Первов. Ворота красно-белых защищал Андрей Сковронский.
Впереди у МХК «Спартак» столичное дерби. В ближайшие выходные, 20 и 21 января, в «Парке Легенд» состоятся матчи с «Красной Армией». Начало в 13:00.