Четыре очка «молодежки»

Молодежная команда «Спартака» в очередных матчах чемпионата МХЛ играла в Ярославле с фарм-клубом «Локомотива», ставшим в минувшем сезоне обладателем Кубка Харламова. В первой встрече всё решила одна заброшенная шайба защитника Михаила Булимова, реализовавшего большинство на 42-ой минуте. Ворота красно-белых защищал Никита Лысенков. Во второй игре в воскресенье гости в начале третьего периода уступали 1:3, однако нашли в себе силы отыграться до окончания основного времени. К сожалению, в серии послематчевых бросков спартаковцы уступили (3:4), набрав в итоге по итогам двух матчей в Ярославле 4 очка. В составе команды сегодня отличились Антон Первов, Данила Леванов и Михаил Жолобов. В воротах играл Андрей Сковронский.

9-10 октября МХК «Спартак» в Сокольниках будет принимать петербургскую команду «СКА-Серебряные Львы».