В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Вадим Епанчинцев и Владимир Крикунов поделились на пресс-конференции впечатлениями об игре.
Вадим Епанчинцев (главный тренер ХК «Спартак»):
- Думаю, сегодняшний матч понравился зрителям. Я поблагодарил команду за эту игру - ребята выходили с хорошим настроем, настрой был только на победу. К сожалению, имеют место ошибки индивидуального характера, которые привели к поражению. Готовимся к следующему матчу.
Владимир Крикунов (главный тренер ХК «Автомобилист»):
- Сегодня была далеко не лучшая наша игра, даже по сравнению с той, которую мы выиграли до этого у Нижнего Новгорода. Два периода никак не могли растормошить наших ребят, в третьем пришлось перейти в игру в три пятерки. Тогда игра пошла: все стало побыстрее, поживее. И, конечно, хорошо сегодня сыграл Анатолий Голышев - забил, в принципе, сделал то, что он и должен делать. Болельщики здорово нас поддержали в третьем периоде - до этого их было не очень слышно, а потом либо проснулись, либо игра пошла такая… Они зашумели, и ребята побежали.