Все заказы, сделанные в период распродажи, будут отправляться в понедельник (27 ноября).
Ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера для подтверждения заказа.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера для подтверждения заказа.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Нападающий Илья Талалуев стал не только автором первой шайбы МХК «Спартак» в новом сезоне, но и первым хоккеистом, сделавшим в стартовавшем чемпионате МХЛ дубль.
- Чувствуете ли вы себя героем сегодняшнего матча?
- Нет, вообще нет такого чувства. Где-то просто повезло, где-то партнеры помогли. В сегодняшней победе не только моя заслуга, это – командная работа.
- Даже комментатор «Матч ТВ» и по совместительству комментатор домашних матчей МХК «Спартак» Артём Батрак сказал, что ваша номинально третья пятерка была первым звеном команды. В чем секрет? Хорошее взаимопонимание с партнерами?
- Да. Всё, сезон начался: позади предсезонка и подготовительные игры, а сейчас вошли в ритм. Первый матч, правда, был такой… Вкатывались в первом периоде, а потом разошлись, и игра пошла. Но начало далось тяжело.
- Волнение перед стартом было?
- Небольшое – да, но оно ушло через 10 минут.
- Какая из заброшенных вами шайб вам понравилась больше?
- Вторая, она получилась более красивой.
- Насколько комфортно команде играть на Малой арене «Парка Легенд»?
- Нормальные условия. Если честно, мне без разницы, где играть, поэтому с переездом ничего необычного не произошло. Летом на льду было много снега, но сейчас стало гораздо лучше.