В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Нападающий «Спартака», обладатель Кубка Харламова-2014 Илья Павлюков рассказывает о своем взаимоотношении с виртуальным миром хоккея.
- Быстро согласились на предложение принять участие в турнире?
- Да. «Красно-белый турнир» - интересное мероприятие, где мы можем и поиграть в приставку, и пообщаться с болельщиками. Думаю, турнир полюбился многим, раз он стал ежегодным, да и интерес к нему высокий: насколько мне известно, желающих было так много, что организаторам пришлось кого-то вносить в резерв: список участников заполнился очень быстро, а заявки все продолжали поступать.
- Вы ведь лично общаетесь со многими болельщиками «Спартака». Кого-то из участников турнира знаете лично?
- Это правда. Не знаю, кто из них будет принимать участие у турнире, но не исключаю, что увижу там кого-то из своих знакомых.
- Сами в приставку играете часто?
- Играю, когда есть свободное время, но в основном беру в руки джойстик только в компании друзей.
- Игры какого жанра предпочитаете?
- В основном, спортивные симуляторы.
- На выезд с собой консоль берете?
- Нет, не беру. На выезде я сосредоточен на хоккее и уделяю все свое внимание подготовке к играм.
- Кто из хоккеистов «Спартака», на ваш взгляд, лучший игрок в NHL17?
- Влад Провольнев неплохо играет, а вот кто лучший, сказать затрудняюсь.
- За какую команду обычно играете в NHL17?
- За «Миннесоту» или «Лос-Анджелес».
- Чего ждете от предстоящего турнира?
- В том году я не принимал участие в турнире, но много о нем слышал и теперь хочу посмотреть на все происходящее своими глазами. Поэтому в первую очередь жду положительных эмоций и интересной игры.
15 апреля. «Красно-белый турнир». Хоккеисты против болельщиков. Паб «Джон Донн» (улица Льва Толстого, 18 Б, ст.м. «Парк Культуры»). Начало в 12:00.