Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
26-летний защитник Алексей Гришин выступал за «Спартак» в сезоне 2013/2014 годов. Он большой поклонник красно-белых цветов и старается не пропускать ни одного матча футбольных одноклубников. Незадолго до отъезда на первый предсезонный сбор мы поговорили с ним о том, как он провел отпуск, как готовился к сезону и, конечно, о футболе.
- Отпуск провел дома с семьей, никуда не ездил, - начал разговор Алексей. – Столько наездился, что просто хотел побыть рядом с родными. Много виделся с родителями, племянником, занимался с сыном.
- Как готовились к сезону?
- Катался вместе с отцом, ходил в зал. Без фанатизма, но потихоньку готовил организм к серьезным нагрузкам.
- Рады вернуться в «Спартак»?
- Да, очень. Я сам с Москвы, поэтому с огромным желанием буду вновь играть за «Спартак».
- С кем из ребят хорошо знакомы?
- Глеба Клименко и Игоря Радулова хорошо знаю по совместным выступлениям за «Витязь». Кого еще? С Артёмом Ворониным вместе играли в «Спартаке». Много ребят знакомых, ну а с теми, кого не знаю, познакомлюсь на сборах.
- Что знаете о новом главном тренере «Спартака»?
- Я, понятно, с ним вместе не работал, но мне много о нем рассказывали ребята, которых он тренировал в Новокузнецке.
- Вы в понедельник отправляетесь на суперпродолжительные сборы.
- Знаете, это только в радость. Уже хочется поскорее приступить к тренировкам, начать сезон, Я очень соскучился по хоккею и с нетерпением жду выхода на лед.
- Вы известны как заядлый болельщик футбольного «Спартака». Как думаете, у Аленичева получится?
- Думаю, получится. Должен он наладить игру. Все-таки долго играл в «Спартаке» и знает спартаковский дух, спартаковские традиции. Желаю ему всяческих успехов.
- В сети есть фотографии, когда весной с сыном вы ходили на футбол. Больно вам было тогда наблюдать за игрой «Спартака»?
- Одно радовало: начали доверять молодым ребятам – Кротову, Давыдову. В основном наблюдал за ними, как они развиваются. А остальные? На них мне было смотреть уже неинтересно, было все равно.