В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Александр Хохлачёв: Рад, что остаюсь дома
Лучший бомбардир «Спартака», продливший сегодня контракт с родным клубом, прокомментировал эту отличную для всех болельщиков новость.


Лучший бомбардир «Спартака» Александр Хохлачёв, продливший сегодня контракт с родным клубом, прокомментировал отличную для всех болельщиков новость.

- Решил не ехать в Северную Америку в этом году - посчитал, что остаться в «Спартаке» будет для меня лучше всего, хотя у меня были и другие варианты продолжения карьеры. В прошлом году у нас была хорошая команда, отличный коллектив. Здорово, что «Спартак» сохранил в составе многих ребят, выступавших за клуб в минувшем сезоне. Впереди у нас новый сезон, и мы выложимся на все 100%, чтобы спартаковские болельщики как можно дольше радовались игре любимой команды. «Спартак» - мой родной клуб, и я рад, что остаюсь дома.