Ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера для подтверждения заказа.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Трагическая развязка в игре «Спартака» с «Северсталью» на «Кубке Газпром нефти» в Сочи: красно-белые упустили победу за секунду до окончания третьего периода, а затем проиграли в серии бросков. Автор третьей шайбы «Спартака», защитник Александр Чукин рассказал пресс-службе красно-белых о своих эмоциях.
- Мы очень хотели выиграть и были близки к этому, - начал разговор защитник. - Но что делать? Поражения были и будут, без них в хоккее не бывает.
- «Спартак» упустил победу за секунду до сирены…
- Очень обидно. В третьем периоде хотели как можно сильнее нагрузить вратаря и этим воспользоваться. Одну шайбу забили, но не удержали преимущества.
- Как вы отважились на такой сольный проход в середине заключительного периода?
- Увидел свободный лёд и решил пойти до конца. Рад, что отличился, такие шайбы из-за ворот мне забивать ещё не удавалось. Жаль, что мой гол не помог нам в итоге выиграть.
- Как пережить такое поражение?
- Одной секунды нам не хватило… Ну, что теперь делать? Надо идти дальше, добиваться следующих успехов. Другого ничего не остаётся. Надеюсь, что будем только сильнее.