События клуба

Сюрприз от «Спартака»

Сюрприз от «Спартака»
Согласитесь, в детстве день рождения был любимым праздником практически каждого из нас. В этот день дома накрывался большой стол, собиралась вся семья, и праздничный торт занимал свое законное место в его главе. И подарки, много подарков. Наши родители всегда старались сделать для нас этот день по-настоящему особенным, того же мы хотим и для наших детей. Вот и родители 8-летнего Арсения Сурикова решили организовать своему сыну по-настоящему запоминающийся праздник и пригласить в гости игроков его любимой команды. Анна и Дмитрий написали в клуб письмо, не откликнуться на которое руководство и игроки команды просто не смогли. Весной мальчик тяжело заболел, и сейчас, пройдя необходимый курс лечения, очень нуждался в положительных эмоциях. Приближающийся праздник стал тем самым поводом поднять настроение и боевой дух Арсения.
К счастью, хоккеисты «Спартака» уже начали возвращаться в Москву после отпуска, и дважды просить их навестить юного именинника, конечно, не пришлось. Так, втайне от мальчишки, в числе приглашенных на праздник оказались Никита Беспалов и Дмитрий Юдин.

Никита Беспалов (голкипер «Спартака»):
- Как только узнали о приглашении, согласились сразу. Сеня поддерживал нас на трибунах, приходил на наши матчи с семьёй. Как мы могли не поддержать его, не приехать и не поздравить с днём рождения? На мой взгляд, смех и хорошее настроение - лучшие помощники в борьбе с любой болезнью, и мы уверены, из тяжелой ситуации Арсений выйдет победителем. Мы здорово провели время в кругу его большой и дружной семьи - это был настоящий праздник, как в детстве, ещё и в футбол поиграли. Сеня сказал, что хочет стать вратарем, но, как показала игра, и нападающий из него выйдет отличный!

Дмитрий Юдин (защитник «Спартака»):
- Рады были оказаться на таком душевном семейном празднике. Желаем Арсению здоровья, хорошего настроения, а также благополучия ему и всей его большой и дружной семье. Очень ждём их на наших домашних матчах. Надеемся, к этому времени он будет чувствовать себя ещё лучше и будет радоваться игре любимой команды, а все мы - его выздоровлению.

Ждём Арсения на наших матчах в новом сезоне!