События клуба

«Спартак» отправился на трёхматчевый выезд

«Спартак» отправился на трёхматчевый выезд

Хоккейный клуб «Спартак» Москва достойно провёл домашнюю серию, взяв три из 4-х очков в играх с московским «Динамо» (4:1) и ярославским «Локомотивом» (1:2 Б). При трёх гостевых победах подряд – над СКА (2:1 ОТ), «Йокеритом» (4:2) и «Куньлунь Ред Стар» (6:4) – спартаковцам предстоит серия из трёх матчей на выезде.

В четверг, 2 декабря в 17:00 (время матчей – московское), красно-белые сыграют с «Автомобилистом» в Екатеринбурге – в субботу, 4 декабря в 14:30 в Челябинске с «Трактором», а завершат серию в понедельник, 6 декабря в 17:00 с «Металлургом» в Магнитогорске. На 6-дневный выезд из трёх матчей в Екатеринбурге, Челябинске и Магнитогорске, «Спартак» отправился в составе из 24 игроков. Нападающие Эмиль Петтерссон, Иван Дроздов и Андрей Локтионов, а также защитник Якуб Ержабек продолжат восстановление в Москве.

Вратари: Оскар Данск, Алексей Красиков, Данила Корнилов.

Защитники: Дмитрий Вишневский, Тим Хеед, Александр Никишин, Александр Брынцев, Семён Ручкин, Олег Евенко, Никита Соколов, Максим Афанасьев.

Нападающие: Сергей Широков, Йори Лехтеря, Александр Хохлачёв, Джейк Виртанен, Дмитрий Кугрышев, Данила Квартальнов, Александр Авцин, Максим Цыплаков, Вячеслав Солодухин, Игорь Швырёв, Николай Чебыкин, Илья Шипов, Матвей Заседа.

Пожелаем удачи и побед нашим спартаковцам! Верим в Команду – вперёд, «Спартак»!