События клуба

Молодёжь «Спартака» продолжит плей-офф против «Локо»!

Молодёжь «Спартака» продолжит плей-офф против «Локо»!

Молодёжная команда московского «Спартака» узнала своего соперника по второму раунду плей-офф – им стал победитель регулярного чемпионата МХЛ, трёхкратный обладатель Кубка Харламова, ярославский «Локо». Первые матчи серии до трёх побед пройдут 21 и 22 марта в Ярославле. Начало игр во вторник и среду – в 18:30.

На домашнем льду спартаковцев в «Лужниках», команды сыграют в субботу, 25 марта в 14:00 – билеты поступят в продажу с 20 марта по ссылке: https://tickets.spartak.ru/tickets/! В случае необходимости, четвёртый матч серии пройдёт также на МСА «Лужники» – в воскресенье, 26 марта в 14:00. При равном счёте, решающий пятый матч состоится 29 марта в 18:30, в гостях у «Локо» в Ярославле.

Обращаем внимание, что владельцы абонементов ХК «Спартак» Москва на сезон-2022/23 могут получить бесплатные билеты на домашние матчи молодёжной команды «Спартака» в розыгрыше плей-офф Кубка Харламова. Напишите на нашу почту help@spartak.ru – и мы вышлем Вам пригласительный билет на сектор С3, который будет действовать на игре 25 марта в «Лужниках» и четвёртом матче серии 26 марта, если он потребуется. Заявки будут приниматься до 24 марта включительно.

Хоккейный сезон продолжается – поддержим наших спартаковцев в битвах плей-офф за Кубок Харламова!