В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
День национального траура
Скорбим со всей страной.
  • 28 марта 2018

Сегодня в России объявлен общенациональный траур в связи с трагедией в Кемерове, где в результата пожара в торгово-развлекательном комплексе погибли десятки людей. Среди тех, кто в этот день не вернулся домой, было очень много детей.
Хоккейный «Спартак» искренне разделяет горе людей, чьи родные и близкие оказались в тот роковой выходной в стенах «Зимней вишни». Выражаем самые искренние соболезнования и слова поддержки семьям погибших от имени всех наших руководителей, хоккеистов, тренеров, персонала команды, сотрудников клуба и миллионов болельщиков. Мы надеемся, что власти сделают правильные выводы, и подобные ужасные трагедии в нашей стране больше не повторятся.

Кемерово, мы с вами!