События клуба

"Займи свое место на трибуне!"

Совместная программа "Сберкред Банка" и ХК «Спартак».

Уважаемые любители хоккея! Хоккейный клуб “Спартак" в партнерстве с ЗАО "Сберкред банк" первым в российском спорте предлагает вам уникальную и беспрецедентную услугу: возможность приобрести абонемент на все домашние матчи сезона 2012/2013 в рассрочку! 

Теперь вы можете получить абонемент сегодня, а расплатиться за него в течении хоккейного сезона. При этом вы платите только за абонемент! Без увеличения стоимости!

При покупке абонемента вы экономите до 53% при посещении матчей любимой команды. В новом сезоне ХК “Спартак” сделал настоящий подарок всем любителям хоккея, снизив стоимость абонементов. Вам больше не нужно стоять в очередях, а на стадионе вас будет всегда ждать ваше персональное место.

В новом сезоне на матчах ХК “Спартак” тебя ждет красочное световое предматчевое шоу, очаровательная группа поддержки, вкусная еда, разнообразные конкурсы с призами и подарками. А главное – увлекательные матчи любимой команды.

Купить абонемент по специальной программе вы сможете уже начиная с пятницы 10.08.2012 с 12 часов в спорт-баре "Шайба" на территории ледового дворца “Сокольники”. В этот день “Спартак” проведет контрольный матч, где его соперником станет казанский "Ак Барс".

Также всех обладателей абонементов на матчи “Спартака” ждут специальные скидки и подарки от Банка и партнеров клуба!

Не экономь на эмоциях, экономь на стоимости! Будь первым вместе со “Спартаком”!

Более подробную информацию о стоимости и условиях приобретения абонемента можно получить в Едином Центре Дистанционного Обслуживания Сберкред Банка +7 (495) 788-7878.