События клуба

Ветераны «Спартака» отправились в Петербург


Сегодня в Ледовом дворце Петербурга перед матчем основных составов СКА и «Спартака» пройдет товарищеская встреча ветеранов двух популярных отечественных клубов. Делегация красно-белых утром отправилась на поезде в Санкт-Петербург, чтобы уже через полтора часа после прибытия на Московский вокзал выйти на лед.
В заявку на игру попали 17 хоккеистов: Сергей Костюхин, Сергей Барзанов, Валентин Гуреев, Даниил Марков, Дмитрий Гоголев, Игорь Болдин, Игорь Шевцов, Константин Рачков, Сергей Жебровский, Николай Копытин, Андрей Виноградов, Павел Шиндяпин, Игорь Мишуков, Николай Семин, Юрий Ящин, Илья Бякин, Александр Лысенко.
Делегацию спартаковцев возглавят Александр Якушев и Вячеслав Старшинов. Встреча начнется в 15 часов, вход свободный. За ходом игры болельщики смогут следить в официальном твиттере красно-белых. Вечером ветераны «Спартака» и СКА вместе будут смотреть матч регулярного чемпионата КХЛ.
Напомним, что это будет вторая в сезоне встреча ветеранов питерского и московского клубов - в середине октября во время первого визита в Москву прославленные хоккеисты прошлых лет посетили могилы своих ушедших товарищей, а затем смотрели в Лужниках за матчем «Спартак» - СКА.

Официальный сайт ХК «Спартак»