События клуба

Три матча в Лужниках. Логистика


Ближайшую домашнюю серию «Спартак» проведет на льду Малой спортивной арены в Лужниках - матчи с минским «Динамо», «Адмиралом» и «Амуром» пройдут 6, 8 и 10 сентября. Для болельщиков, предпочитающих добираться на хоккей на метро, после летнего перерыва открыт северный вестибюль на станции метро «Спортивная» - ближайший к Малой спортивной арене. Далее необходимо пройти пешком через центральный вход мимо большой футбольной арены либо через аллею Славы. Внимание! В связи с реконструкцией набережной на территории ОК «Лужники» пользоваться станицей «Воробьевы Горы» для прохода к арене мы не рекомендуем - имеются ограничения для прохода пешеходов. Для удобства болельщиков мы приготовим специальные указатели, также пути прохода всегда подскажут наши волонтеры.

Уважаемые болельщики! В Лужниках продолжается активная фаза реконструкции комплекса к предстоящему чемпионату мира по футболу-2018. В связи с этим парковка вблизи Малой спортивной арены в настоящее время невозможна. Мы просим владельцев личного автотранспорта осуществлять парковку на Новолужнецком проезде (въезд со стороны Саввинской набережной). Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание!

Продажа билетов на ближайшую домашнюю серию открыта на сайте tickets.spartak.ru. Цена - всего от 150 рублей. До встречи в Лужниках! Обещаем море развлечений и отличный хоккей!