События клуба

«Спартак» против «Динамо». Неустаревающая история

«Спартак» против «Динамо». Неустаревающая история
Пятого августа в рамках предсезонного турнира памяти Аркадия Чернышева на льду «ВТБ Ледовый дворец» состоится товарищеский матч между ветеранами «Спартака» и «Динамо». Сколько бы лет ни прошло, как бы ни менялись поколения болельщиков и хоккеистов, это противостояние всегда остается самым заманчивым в отечественном хоккее. И пусть на площадку выйдут те, кому уже «далеко за», можно не сомневаться, что матч будет носить самый что ни на есть бескомпромиссный характер. Такой, как и год назад, когда встреча принципиальных соперников завершилась со счетом 4:3 в пользу красно-белых (Дмитрий Гоголев, Вячеслав Козлов, Дмитрий Шамолин, Олег Бурлуцкий).
Сегодня ветераны «Спартака» сразу после просмотра матча основы вышли на тренировку, чтобы максимально собранно подготовиться к ответственной встрече. Александр Якушев и Юрий Ляпкин внимательно наблюдали за действиями хоккеистов со скамейки запасных и обсуждали расстановку игроков на завтрашнюю игру. На льду же красно-белые выполнили несколько игровых упражнений, а затем провели двухстронку.

«Спартак» выйдет на игру в следующем составе:
вратари: Костюхин, Пашков;
защитники: Бурлуцкий - Гутнов, Ф.Канарейкин - Л.Канарейкин, Ящин - Лысенко, Рычков - Бутко;
нападающие: Гоголев - Шиндяпин - Прохоров, Виноградов - Рачков - Шаламай, Мартынюк - Семин - Копытин, Кожевников - Ткачук - Жебровский.
Главный тренер - Александр Якушев, тренер - Юрий Ляпкин. Генеральный менеджер - Олег Воронин.

Начало матча в 15:00, вход свободный.

Интервью Олега Воронина перед матчем «Спартак» - «Динамо»