События клуба

«СМ-Клиника» - новый партнер ХК «Спартак»

«СМ-Клиника» - новый партнер ХК «Спартак»
В предстоящем сезоне многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» стал официальным партнером хоккейного клуба «Спартак». В холдинге трудятся более 900 квалифицированных врачей различных специальностей, среди которых 156 кандидатов медицинских наук, 24 доктора медицинских наук, 8 профессоров, 2 академика и 6 доцентов, старших научных сотрудников. «СМ-Клиника» - это диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины, это удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал.



Дмитрий Смыслов (директор по маркетингу многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника»):
- Для нас большая честь стать партнерами одного из самых популярных хоккейных клубов страны. За нашими плечами многолетняя успешная история. У нас есть своя служба «Скорой помощи», и мы договорились, что в новом сезоне будем обеспечивать на официальных матчах «Спартака» присутствие необходимого числа высокопрофессиональных медиков в соответствии с Регламентом КХЛ. Мы открыты и для того, чтобы оказывать необходимую помощь в лечении травм для профессиональных хоккеистов, лечить сотрудников клуба и членов их семей. В нашем холдинге работает свыше 900 врачей различных специальностей, у нас открыто 12 клиник в Москве, 2 - в Санкт-Петербурге, имеется служба скорой медицинской помощи и вызова врача на дом - мы способны предложить медицинскую помощь самого высокого уровня. Мы работаем уже 14 лет, и в то время, как из-за кризиса многие медицинские сети вынуждены закрываться, «СМ-Клиника», наоборот, каждый год открывает новые центры. Это показатель нашего профессионализма и доверия со стороны наших пациентов.

Андрей Веревко (генеральный директор ХК «Спартак»):
- Здоровье наших хоккеистов, возможность оказания спортсменам квалифицированной медицинской помощи во время проведения официальных матчей - это краеугольный камень работы любого спортивного клуба. Мы рады, что в предстоящем сезоне будем сотрудничать с одним ведущих медицинских холдингов страны. Специалисты «СМ-Клиники» будут не только обеспечивать медицинское обслуживание для участников матча, но и в случае необходимости придут на помощь любому болельщику, нуждающемуся в помощи врачей. Таким образом, мы делаем еще один шаг навстречу нашему зрителю: каждый болельщик может быть уверен, что в экстренных случаях на домашних матчах «Спартака» ему обязательно придут на помощь квалифицированные специалисты. Также со своей стороны мы можем порекомендовать «СМ-Клинику» всем нашим болельщикам, кто ценит свое здоровье и заботится о своих близких. Берегите себя и будьте здоровы!