События клуба

По абонементу - на всё!

Абонемент - ваш постоянный пропуск на «регулярку», плей-офф и матчи молодежной команды
В разгаре продажа абонементов на матчи нового сезона! Забронируйте место на красно-белой трибуне и сэкономьте время и деньги. Самый удобный способ приобрести абонементы нового сезона - на сайте tickets.spartak.ru. При этом при покупке абонемента на указанном интернет-ресурсе каждый болельщик получит скидку в размере - внимание! - 10%.

Внимание! Абонемент «Спартака» - это ваш постоянный пропуск на матчи «регулярки», плей-офф Кубка Гагарина и молодежной команды «Спартак».

Всего мы предусмотрели 15 вариантов абонементов, цена которых начинается всего от 2600 рублей. В предстоящем хоккейном сезоне позволить себе сходить на хоккей и поддержать любимую команду сможет болельщик с любым достатком. А это для нас самое главное! По ходу сезона клуб планирует предложить владельцам абонементов дополнительные опции, которые увеличат вовлеченность в жизнь клуба.

Продажа сертификатов, которые затем будут обмениваться на пластиковую карточку абонемента, осуществляется:
- на сайте tickets.spartak.ru;
- в кассах ЛД «Сокольники» (будни 10:00 - 21:00, выходные 12:00 - 18:00);
- в магазине Spartak Store в ТЦ «Казанский» (ежедневно 10:00 - 21:00);
- в кассах Лужников, расположенных около ТЦ «Гермес» (ежедневно 09:00 - 18:00).

Подробности абонементной программы - в специальном разделе нашего сайта! В этом же разделе у каждого болельщика есть возможность задать онлайн-вопрос руководителю билетного отдела и получить мгновенный ответ.

А еще мы дарим обладателям абонементов планшеты и телефоны от Oysters. Подробности здесь.