События клуба

Обмен сертификатов. На гаджеты

Обмен сертификатов. На гаджеты
Уважаемые болельщики! С 15 августа начинается обмен сертификатов на пластиковые карточки абонементов на матчи «Спартака» в сезоне 2016/17 годов. Произвести обмен можно только в кассах дворца спорта «Сокольники».

Время работы касс:
в будние дни с 10:00 до до 21:00; в выходные – с 12:00 до 18:00.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Наш партнер - компания Oysters - приготовил для обладателей абонементов на матчи хоккейного «Спартака» уникальное предложение! Только нынешним летом - отличные гаджеты Oysters ждут своих новых владельцев. Выдача подарочных смартфонов и планшетов Oysters будет производиться с 15 августа одновременно с обменом сертификатов на пластиковые карточки абонементов.

Напоминаем, что акция распространяется на абонементы категории «Фан» (2600 рублей), на абонементы в ценовой категории от 9000 рублей, а также на школьников и студентов при покупке сезонного абонемента стоимостью 8500 рублей со студенческой скидкой 50 процентов. Мы уверены, что для них продукция Oysters станет незаменимым помощником в учебе.

Напоминаем, что вы еще успеете забронировать свое законное место на красно-белой трибуне. Продажа абонементов в самом разгаре!

Все подробности - в специальном разделе нашего сайта.