События клуба

Мы - одна команда!


Денис Пупченков, который вот уже 40 лет болеет за «Спартак», оставил на нашей страничке в Facebook трогательную запись (орфография и пунктуация сохранены):

«Хотел бы выразить благодарность всей команде «Спартак» за доброжелательность и радушие в общении с болельщиками. Жил в одной гостинице с командой в Тольятти. И о счастье для болельщика, утром у меня был завтрак с любимой командой. Вокруг меня завтракали большинство игроков команды: Потапов, Радил, Воронин, Гилрой, Уэлман, красавчик Энгрен и конечно мой любимый игрок Гэнувей. Ребята были радушны и отвечали на вопросы во время завтрака, про здоровье Мэта и т.д. Спрашивали был ли вчера на матче, и когда узнали что был и бываю практически на каждом матче в Москве, поблагодарили за поддержку. А в конце позвали с собой в турне, как фартового болельщика!!! Спасибо ребята за то, что вы еще больше утвердили во мне уверенность, что я не просто так болею за вас, вот уже 40 лет!!! Удачи и здоровья!!!»

Спасибо вам, Денис, за любовь к «Спартаку». Мы постараемся не обмануть в этом сезоне ваших ожиданий, ведь мы - одна команда!