МХК «Спартак» вырывает победу

Сценарий второй игры в Петербурге получился по-настоящему кубковым. Хозяева трижды вели в счете, но ровно до тех пор, пока Никита Ли на 57-ой минуте благодаря хорошему индивидуальному мастерству вновь не сделал цифры на табло равными - 3:3. Вскоре спартаковцы заставили бело-голубых сфолить, и подопечным Дмитрия Фролова потребовалось всего полминуты, чтобы привести приговор в исполнение - автором победной шайбы стал все тот же Никита Ли. В составе «Спартака» отличились также Сергей Клечкин и Егор Юдов. Ворота вновь защищал Никита Лысенков.

Таким образом, счет в серии стал 1:1, и команды переезжают в Москву, где вновь скрестят клюшки в субботу и воскресенье в третьем и четвертом матчах. Начало игр в Сокольниках в 14:00.

Все подробности драматичного матча на льду дворца спорта «Юбилейный» - в официальном твиттере «Спартака» и на сайте молодежной команды.