События клуба

Главное дерби сентября

Главное дерби сентября
Сегодня в Лужниках пройдет главное дерби сентября - «Спартак» против московского «Динамо». Напоминаем, что болельщики теперь смогут приехать на игру на поездах Московского центрального кольца. Для тех, кто предпочитает добираться на хоккей на метро, после летнего перерыва открыт северный вестибюль станции метро «Спортивная» - ближайший к Малой спортивной арене. Далее необходимо пройти пешком через центральный вход мимо большой футбольной арены либо через аллею Славы. Также можно воспользоваться станцией «Воробьевы Горы» - два дня назад после реконструкции была открыта Лужнецкая набережная. Для удобства мы приготовили специальные указатели, также путь к арене всегда подскажут наши волонтеры. Проезд на личном автотранспорте к арене невозможен, оставляйте машину за территорией спорткомплекса на Новолужнецком проезде.

Сегодня всех по традиции ждет море развлечений. Перед матчем зрители смогут увидеть живое выступление популярного квинтета ViVA, который готов среди прочих композиций исполнить знаменитую «Катюшу», которую любят болельщики разных поколений. В перерыве не забудьте прийти в фотозону «Спартаковская раздевалка», где вы сможете сфотографироваться с нападающим «Спартака» Вадимом Бердниковым. В «Зоне Легенд» пройдет автограф-сессия легендарного в прошлом нападающего красно-белых Бориса Майорова. Только у нас вы можете абсолютно бесплатно посетить интерактивную детскую зону от парка аттракционов «Хэппилон» с множеством занимательных игр и мастер-классов для детей всех возрастов. Она находится на втором этаже со стороны трибуны С.

В многочисленных точках продажи официальной клубной продукции болельщиков ждут новые поступления. Жилетки, бомберы, поло и - внимание! - свитера-реплики нового сезона. Для мужчин и женщин! Отличная спартаковская коллекция! Одевайтесь в красно-белое.

Также напоминаем, что впервые на матчах КХЛ мы запустили онлайн-сервис «Мой стадион». Всего несколько простых шагов, и ваш заказ по еде и клубной атрибутике «Спартака» будет доставлен во время матча прямо на сектор и место. Вам нужен сайт mystadion.ru.

До встречи в Лужниках!