События клуба

Абонементы на «Спартак» - лучшим оракулам!

«Спартак» вручил абонементы победителям конкурса прогнозов
Ежегодно проект «Большой спорт – студентам МГУ» организовывает среди студентов-болельщиков московских спортивных клубов конкурс прогнозов: участникам викторины необходимо угадать исход, счет и победителя того или иного матча. Баллы, набранные за правильно угаданные результаты, суммируются, тем самым позволяя студентам подниматься или опускаться по турнирной таблице. Совсем недавно были подведены итоги конкурса сезона-2015/2016. Оказалось, болельщики «Спартака» есть не просто среди участников конкурса, но и среди его победителей: спартаковцы заняли весь почетный пьедестал! А один из ребят и вовсе победил в номинации по наибольшему количеству побед в турах. Хоккейный клуб «Спартак» не мог оказаться в стороне, и пригласил ребят в свой офис, где вручил каждому из них по абонементу на все домашние матчи предстоящего сезона.

Владислав Гетманский (магистратура географического факультета МГУ):
- Являюсь поклонником «Спартака» с глубокого детства: рос в 90-е, вы ведь помните, какую игру красно-белые тогда показывали – все за «Спартак» болели! Правда, многие отвернулись от клуба после череды поражений, но я не из их числа. Любимый клуб поддерживал всегда, вне зависимости от результатов. Правда, если на футбольные матчи я ходил регулярно, то за успехами наших хоккеистов следил удаленно – ни разу не смотрел хоккей с трибун! Огромное спасибо хоккейному «Спартаку» за абонемент! С нетерпением жду нового сезона, чтобы отправиться на первый в своей жизни хоккейный матч! А пока начну знакомиться с составом команды, так как сейчас могу перечислить игроков «Спартака» только сезона, когда за красно-белых играл Доминик Гашек.

Кирилл Бородако (аспирантура факультета экспериментальной и теоретической физики МИФИ):
- Почему «Спартак»? Много знакомых болеет за эту команду, да и это единственная из московских команд, которая вызывает у меня симпатию. Матчи красно-белых я начал посещать около семи лет назад: помню, футбольный клуб тогда еще играл в «Лужниках». Я больше люблю футбол, на хоккейные матчи хожу редко: в прошлом сезоне посетил только две-три игры. Тем не менее, за новостями клуба слежу: слышал, что «Спартак» подписал контракт с таким именитым защитником как Дмитрий Калинин! Очень опытный высококлассный игрок: играл за сборную России, в ее составе дважды становился чемпионом мира, также долгое время провел за океаном – играл в НХЛ. Считаю, он станет отличным усилением «Спартака» и поможет команде в этом сезоне выйти в плей-офф. Хоккейный «Спартак» возродился, и все мы, спартаковские болельщики, желаем ему как можно скорее достичь максимальных высот.

Подробности абонементной программы - в специальном разделе нашего сайта.