Юниоры «Спартака» не смогли выйти в финал

В полуфинале плей-офф Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров (1998-2000 г.р.). «Спартак» встречался с «Крыльями Советов». В первой встрече красно-белые на своей площадке уступили 4:9, затем в гостях взяли реванш 7:5. В решающей третьей игре в Сокольниках спартаковцы уступали после первого периода 0:3, но все-таки смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. В четвертом периоде хозяева остались в меньшинстве и благодаря самоотверженной игре смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Однако в серии буллитов хоккеисты «Крыльев Советов» реализовали обе попытки, а спартаковцы так и не смогли переиграть голкипера соперников - 3:4. Как следствие, «Крылья» отправились в финал на встречу с «Динамо», а «Спартак» в серии за третье место померится силами с ЦСКА.