Билеты

Выбор есть всегда!

Выбор есть всегда!
Уважаемые болельщики! Для похода на хоккей в предстоящем сезоне мы приготовили для вас не только традиционный сезонный абонемент на все матчи, но и три вида иных абонементов, позволяющих выбрать игры по вашему вкусу.

«Абонемент рабочего дня»

23 домашних игры, которые состоятся в будние дни. 23 отличных матча, в том числе оба московских дерби с «Динамо», матчи со СКА, «Металлургом», «Йокеритом» и «Салаватом Юлаевым». Отличный выбор, который позволяет сохранить время и деньги - экономия при покупке абонемента рабочего дня по сравнению с покупкой билетов на отдельные матчи - 40%.

«Абонемент выходного дня»

В абонемент включены игры «Спартака» в выходные и праздничные дни. В календаре нового сезона таких матчей восемь, в том числе дерби с ЦСКА и ретро-матч 22 декабря. Приобретая абонемент выходного дня, вы экономите - 30% по сравнению с покупкой билетов на отдельные матчи. При этом все стандартные скидки распространяются и на абонемент выходного дня.

6 октября. «Спартак» - «Витязь»
20 октября. «Спартак» - «Слован»
1 декабря. «Спартак» - ЦСКА
22 декабря. «Спартак» - ХК «Сочи»
3 января. «Спартак» - «Барыс»
5 января. «Спартак» - «Сибирь»
7 января. «Спартак» - «Авангард»
2 февраля. «Спартак» - «Ак Барс»

«Дивизион Боброва»

В память о легендарном хоккеисте, футболисте и тренере «Спартак» представляет новый вид сезонного абонемента - «Дивизион Боброва». Абонемент включает 10 матчей с соперниками красно-белых по дивизиону Всеволода Боброва - СКА, «Йокеритом», рижским «Динамо», «Северсталью» и московским «Динамо». Серия ярких матчей, где будут кипеть настоящие страсти.

Подробнее со стоимостью всех категорий абонементов можно ознакомиться в специальном разделе.

Купить абонемент можно в кассе ледового дворца в «Парке Легенд», в офисе «Фратрии», но самый удобный способ - на сайте tickets.spartak.ru

Телефон Горячей линии: +7 (499) 391-00-07