Билеты

Вниманию болельщиков «Спартака»!

Вниманию болельщиков «Спартака»!

Уважаемые болельщики!

Уведомляем вас, что продажа абонементов на домашние матчи ХК «Спартак» в сезоне 2021/2022 будет завершена 10 сентября в 23:59. Успейте приобрести абонемент – и встретить 75-летний юбилей «Спартака» вместе с любимой командой!

Обращаем внимание! Выдача пластиковых карт абонементов продлена до 21 сентября включительно. Забрать пластиковый абонемент можно только в дни домашних матчей ХК «Спартак» – в аккредитационном центре Дворца спорта «Мегаспорт» с 10:00 и до конца первого периода!

Аккредитационный центр находится рядом с кассами красного пандуса Дворца спорта «Мегаспорт». Для получения пластиковой карточки необходимо предъявить распечатанный бланк электронного абонемента или документ, подтверждающий личность.

Если Вы не можете забрать пластиковый абонемент до 21 сентября – то выдача будет производиться в индивидуальном порядке перед следующими домашними матчами. Для того, чтобы получить пластик после 21 сентября – необходимо написать по нашему адресу help@spartak.ru за несколько дней. Поддержим команду – вперёд, «Спартак»!