Билеты

Особо важные болельщики


Классный хоккей в сопровождении первоклассного обслуживания: «Спартак» представляет программу гостеприимства на лучшей арене Москвы в «Парке Легенд».

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Спартак» предлагает вам рассмотреть уникальное предложение и приобрести ложу в самой современной ледовой арене в Москве в «Парке Легенд». VIP-ложи в «ВТБ Ледовый дворец» - это внушительный ряд привилегий: уютное пространство от 12 до 34 персон, отдельный вход, великолепный обзор, ресторанное обслуживание, удобная парковка, детская комната, а главное - комфортный просмотр хоккейных матчей «Спартака» и всех других событий, проходящих на арене. Собственная VIP-ложа - это возможность проведения бизнес-мероприятий самого высокого уровня, это место для встречи с деловыми партнерами и друзьями. Наконец, VIP-ложа на ледовой арене в «Парке Легенд» позволяет встретить Новый год, Рождество и другие любимые праздники в прекрасной компании и уютной обстановке.
У каждого болельщика останутся незабываемые впечатления от сопричастности с захватывающим спортивным зрелищем.

VIP-ложа в «Парке Легенд» - это максимальный уровень комфорта, соответствующий высочайшим мировым стандартам.

Все подробности - в специальном разделе нашего нового билетного сайта. Мы гарантируем индивидуальный подход и готовы подробно ответить на любые вопросы о клубной программе гостеприимства.