В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Хоккейный Клуб «Спартак» Москва открывает продажу билетов на первые домашние матчи сезона 2022/2023:
– «Спартак» – «Амур» (Хабаровск), 2 сентября в 19:30;
– «Спартак» – «Сибирь» (Новосибирская область), 4 сентября в 17:00;
– «Спартак» – «Адмирал» (Владивосток), 6 сентября в 19:30.
Напоминаем, что все домашние матчи нового сезона наш клуб проведёт во Дворце спорта «Мегаспорт». Приобрести билеты Вы можете на билетном сайте ХК «Спартак»: https://tickets.spartak.ru/
Выдача пластиковых карточек сезонных абонементов (для тех, кто заказывал эту услугу) начнется в ближайшее время. Сообщим дополнительно!
Наш клуб продолжит применять динамическое ценообразование, поэтому спешите приобрести билеты на старте продаж, когда доступны самые выгодные условия для покупки.
Также обращаем внимание, что в сезоне 2022/2023 Вы можете оплачивать часть стоимости билетов «пятаками», заработанными в нашем мобильном приложении. Для этого вам нужно приобрести за «пятаки» промокод в разделе приложения «Магазин», а затем активировать его при покупке билетов на сайте. Это удобно и выгодно!
До встречи на матчах «Спартака»!