Билеты

Пора за билетами


После яркой победы в Казани болельщикам «Спартака» самое время обзавестись билетами на ближайшую домашнюю серию. На будущей неделе - 21, 23 и 25 сентября красно-белые сыграют в «Парке Легенд» с дальневосточными командами - «Адмиралом» и «Амуром», а также с китайским «Куньлунь Ред Стар» во главе с легендарным Майком Кинэном. Попасть на крутой хоккей можно всего за 150 рублей. А если брать билеты онлайн, то и еще дешевле - всего за 135 рублей! А всё потому, что любой билет на сайте tickets.spartak.ru обойдется вам дешевле, чем в кассе, на 10%. Для самых финансово незащищенных болельщиков действует наша традиционная скидка в 50%.

Кассы в «Парке Легенд» открыты ежедневно с 10:00 до 20:00. Заодно приглашаем всех в наш фирменный магазин, расположенный на арене (вход под медиафасдом, напротив поля для игры в футбол). Там много красно-белых новинок!

Горячая линия «Спартака» тоже работает: +7 (499) 391-00-07

Увидимся в «Парке Легенд»!

Стартовала продажа билетов на три ближайших домашних матча «Спартака», которые пройдут 21, 23 и 25 сентября на льду арены в «Парке Легенд». Стоимость билетов на игры с «Адмиралом», «Куньлунь Ред Стар» и «Амуром» варьируется от 150 до 1400 рублей. ? Внимание! Самый удобный способ покупки билетов - на сайте tickets.spartak.ru. В этом случае у болельщиков есть возможность приобрести билеты со скидкой 10%. Для детей, школьников, студентов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями - билеты за половину стоимости при предъявлении соответствующего документа в кассе арены в «Парке Легенд». ? Мы по традиции приготовим для болельщиков всех возрастов новые активности и новые развлечения, которые обязательно конвертируются в новые эмоции. ? Ждем всех на ближайших домашних матчах! Боремся за плей-офф вместе!

Публикация от ХК Спартак | HC Spartak Moscow (@spartak_hc)