Билеты

Открыта абонементная программа «Спартака» на сезон 2022/2023

Открыта абонементная программа «Спартака» на сезон 2022/2023

ХК «Спартак» Москва открывает продажи абонементов для самых преданных болельщиков команды. С 23 июня по 11 июля владельцы абонементов прошлого сезона смогут выкупить полюбившиеся им места на арене «Мегаспорт» на регулярный сезон 2022/2023. В открытую продажу абонементы поступят 12 июля.

Уважаемые болельщики! ХК «Спартак» Москва рад представить абонементную программу на сезон 2022/2023! Абонемент сезона 2022/2023 включает все домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ. Это 34 игры!

Абонементная программа 2022/23:

Абонемент включает в себя все домашние матчи Регулярного чемпионата КХЛ сезона 2022/23. (В сезоне 2022/23 состоится 34 домашних матча в отличие от сезона 2021/22, который включал в себя 28 игр)

Владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на матчи Плей-офф на свои места со скидкой 25%

Пластиковая карточка приобретается дополнительно за 200 руб.

Бесплатное посещение матчей МХК «Спартак»

Каждый владелец абонемента получает welcome-пак*

*о правилах выдачи мы сообщим дополнительно

Этапы продажи

С 23 июня по 11 июля – закрытая продажа для всех владельцев абонементов прошлого сезона

С 12 июля по 31 августа – все невыкупленные места поступают в свободную продажу и любой желающий сможет приобрести абонемент.

Типы абонементов

Сезонный абонемент. Включает в себя все матчи регулярного чемпионата.

Семейный абонемент. При покупке каждому взрослому члену семьи предоставляется 20% скидка, а для каждого ребёнка в возрасте от 7 до 18 лет – скидка 50%.

Абонемент «Вратарский». Включает все матчи регулярного чемпионата и будет доступен для покупки с 12 июля. Абонемент распространяется только на места за воротами на секторах D2 и D3. Подробности о преимуществах абонемента «Вратарский» мы сообщим позже.

Абонемент VIP. Абонемент в VIP-ложу №20, в стоимость которого включено питание на каждом матче, а также премиальный вид сервиса. На данный тип абонемента скидки не распространяются.

Стоимость абонементов

Стоимость абонемента сформирована из расчёта проведения 34 домашних матчей в регулярном сезоне 2022/23, что на шесть матчей больше, чем в предыдущем сезоне.


Цены указаны с учетом скидки 10%, которая суммируется с другими скидками и действует для всех покупателей абонементов до 1 августа

Успейте приобрести абонементы по самым выгодным ценам!


Обращаем внимание!

В сезоне 2022/23 ХК «Спартак» Москва не реализует абонементы на сектора B22, B23, D22, D23. Владельцы абонементов на места из перечисленных секторов могут приобрести абонементы на любой другой сектор.

Скидки

По традиции, болельщики, которые покупают абонементы на протяжении нескольких лет, а также владельцы абонементов ФК «Спартак», получают дополнительные скидки:


Школьники, студенты, пенсионеры и лица с ограниченными возможностями могут получить скидку 50% на покупку абонементов при условии подтверждения права на скидку в личном кабинете.

Приобрести абонемент можно в Личном кабинете на сайте tickets.spartak.ru.

На одну учетную запись возможно приобрести только один абонемент.

Болельщикам, желающим продлить свой абонемент, необходимо проверить полагающуюся скидку в Личном кабинете и доступность покупки своего места.

После оплаты абонемент придёт на вашу электронную почту в формате PDF. Файл можно будет добавить в Wallet вашего устройства. При проходе на арену вы сможете предъявить ваш абонемент с электронного носителя.

Обменять электронный абонемент на пластиковую карту возможно за дополнительную плату. Стоимость услуги составит 200 рублей. О порядке оформления карты мы сообщим дополнительно.

По вопросам, возникшим при покупке абонементов, сотрудники клуба будут рады вам помочь по телефону Горячей линии +7 (499) 391-00-07 и по электронной почте help@spartak.ru