Билеты

Новый сезон! Новая арена! Новые эмоции!


«Спартак» рад представить абонементную программу на предстоящий сезон, в котором домашние матчи команда будет проводить на самой современной столичной арене в «Парке Легенд». В знак благодарности болельщикам, которые всегда остаются с командой - и во времена больших побед и во времена горьких поражений - мы установили максимально демократичные цены и приготовили обширную систему скидок. Купить абонемент со скидкой (от 10 до 50%) смогут пенсионеры, школьники, студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, владельцы абонементов прошлого сезона и владельцы абонементов футбольного «Спартака». Также в предстоящем сезоне мы решили значительно увеличить скидки для семей с детьми и можем предложить для них максимально привлекательные условия.

Простая арифметика: каждый абонемент позволяет его владельцу сэкономить до 40% по сравнению с суммарной стоимостью билетов на каждый домашний матч!

Пример: средняя стоимость одного билета на сектора 2-ой категории – 793 рубля. Если приобретать билеты на каждый из 28 домашних матчей сезона, то они обойдутся в 22 200 рублей. Абонемент на сектора 2-ой категории мы предлагаем за 15500 рублей, или 553 рубля за билет на каждый матч (экономия 30%). Но и это еще не все! Если вы приобретете абонемент онлайн на сайте tickets.spartak.ru, то он будет стоить всего 13950 рублей, или 498 рублей за матч. И ваша экономия составит уже 39%!

Всего мы предусмотрели 14 вариантов абонементов, цена которых начинается от 3000 рублей. В предстоящем хоккейном сезоне позволить себе сходить на хоккей и поддержать любимую команду сможет болельщик с любым достатком. А это для нас самое главное! Для владельцев абонементов клуб приготовил много приятных сюрпризов, что делает их покупку не только выгодной, но и приятной.
- скидка 15% при наличии 1 абонемента за прошлый сезон; 
- скидка 20% при наличии 2 абонементов за прошлогодние сезоны; 
- скидка 30% при наличии 3 абонементов за прошлогодние сезоны; 
- скидка 35% при наличие 5 абонементов за прошлогодние сезоны.

Для владельцев абонементов прошлого сезона, являвшихся одновременно владельцами абонементов на матчи футбольного «Спартака», мы дарим скидку 25%
Воспользоваться данным предложением можно при приобретении абонементов непосредственно в точках продаж, предъявив соответствующее количество абонементов прошлых лет.  

ВНИМАНИЕ! «Спартак» этим летом запустил новую версию билетного сайта. И у поклонников красно-белых появилась долгожданная возможность суммировать скидки при покупке абонементов онлайн.

При покупке на сайте ваша персональная скидка автоматически увеличивается на 10%.

А теперь суммируем:
- скидка 15%+10% при наличии 1 абонемента за прошлый сезон;
- скидка 20%+10% при наличии 2 абонементов за прошлогодние сезоны;
- скидка 30%+10% при наличии 3 абонементов за прошлогодние сезоны;
- скидка 35%+10% при наличие 5 абонементов за прошлогодние сезоны;
- скидка 25%+10% при наличии футбольного и хоккейного абонементов.

Всем пользователям, кто был зарегистрирован на прежней версии сайта, а также новым пользователям, необходимо пройти процедуру регистрации. После регистрации у вас появится Личный кабинет, объединяющий в себе магазин и билетный сайт.

Также для удобства болельщиков мы приготовили специальный «Абонемент выходного дня», включающий 11 домашних матчей «Спартака», которые пройдут в выходные и праздничные дни.

Кроме этого, мы можем предложить приобрести абонемент нового сезона в рассрочку.

vert800.jpg

Продажа сертификатов, которые обмениваются на пластиковую карточку абонемента, осуществляется:
- на сайте tickets.spartak.ru;
- в магазине Spartak Store в ТЦ «Казанский» (ежедневно 11:00 - 20:30), только наличные;
- в кассах «ВТБ Ледовый Дворец» (ежедневно с 10:00 - 20:00), наличные и карты;
- в магазине «Shop Spartak» («Парк Легенд», будни 10:00 - 19:00), наличные и карты.

При себе необходимо иметь паспорт.

Обмен сертификатов на пластиковые карточки абонементов проходит по будням с 10:00 до 19:00 в официальном магазине клубной атрибутики «Spartak Shop». Магазин расположен в «Парке Легенд» (вход под медифасадом рядом с площадкой для игры в футбол со стороны ТТК).

Напоминаем, что в хоккейном клубе «Спартак» работает «Горячая линия». На номер +7 (499) 391-00-07 при помощи SMS, WhatsApp или Viber вы можете присылать интересующие вас вопросы и предложения по улучшению нашей работы. Ни одно сообщение не остается без внимания!

Также вы можете связаться с руководителем билетного отдела «Спартака» Марией Поповой по электронной почте: m.popova@msk-spartak.ru

Внимание! Мы открыли специальный чат, где вы можете получить мгновенный ответ на любой интересующий вас вопрос, связанный с покупкой абонементов. Спрашивайте - отвечаем!