Билеты

Старт продажи футбольных абонементов


Сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва» на сезон 2018/19!

Абонементная кампания будет осуществляться в три этапа. Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона 2017/18. Затем возможность для приобретения получат обладатели карты болельщика. На заключительном этапе откроется свободная продажа для всех желающих.

Абонемент сезона 2018/19 позволяет посещать домашние матчи ФК «Спартак-Москва» в рамках чемпионата России по футболу и домашние встречи кубка России до 1/8 финала включительно, а также домашних игры «Спартака-2» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ.
Кроме того, вы станете участником Программы лояльности ФК «Спартак-Москва» и получите дополнительные возможности от клуба. Например, приоритетное право покупки дополнительных билетов на матчи ФК «Спартак-Москва» и на другие мероприятия на «Открытие Арене».

Для юных болельщиков красно-белых действует скидка - 50% на покупку абонемента на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108–116).
Владельцы карт лояльности Spartak Kids могут приобрести абонемент со скидкой 75% от базовой стоимости на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108-116). Все сектора нижнего яруса этой трибуны на стадионе «Открытие Арена» будут предназначены для семейного просмотра. Купить и получить детский абонемент можно на стадионе «Открытие Арена» в абонементном центре (павильон 3.3) с 11:00 до 20:00 только при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (в соответствии с этапами продаж и приоритетными правами).

Все места категории Premium зарезервированы владельцами абонементов, имеющими приоритетное право выкупа своих мест. Если вы планируете купить абонемент на сезон 2018/19 в сектора категории Premium, предлагаем оставить заявку с указанием выбранного сектора.

О готовности абонемента к получению вас проинформируют при помощи звонка или СМС. Если у вас есть абонемент или карта болельщика, но система не позволяет воспользоваться приоритетным правом, пожалуйста, обратитесь по электронному адресу tickets@spartak.com или в контактный центр по телефону +7(495) 111 1922.

Все подробности абонементной программы футбольных одноклубников здесь.

Вперёд, «Спартак»!