События клуба

«Спартак» и «Вега Измайлово»: история дружбы и сотрудничества


Вот уже несколько лет хоккейный «Спартак» успешно сотрудничает с многофункциональным отелем бизнес-класса «Вега Измайлово», отмечая неизменно высокий стандарт обслуживания хоккеистов и тренеров нашей молодежной команды, искреннее гостеприимство и доброжелательность персонала гостиницы. Поздравляя на недавней торжественной церемонии коллектив «Вега Измайлово» с 37-летием, генеральный директор «Спартака» Андрей Веревко сказал:
- Для хоккеистов подготовка к матчу имеет колоссальное значение. От того, как они отдохнут, как поужинают, как смогут комфортно провести ночь накануне игры, зависит зачастую победа в том или ином матче. Благодаря профессионализму всех сотрудников отеля «Вега Измайлово» хоккеисты «Спартака» получают отличный сервис и качественный отдых.



В новом сезоне сотрудничество «Спартака» и «Вега Измайлово», уже переросшее в настоящую дружбу, станет еще более тесным. Фирменный логотип отеля появится на бортах домашней арены красно-белых в «Парке Легенд», в социальных сетях клуба и на страницах печатной продукции.

Специальное предложение наш надежный партнёр приготовил для владельцев абонементов на матчи предстоящего хоккейного сезона. Внимание! Официальный партнер клуба - отель «Вега Измайлово» - предоставляет уникальные условия бронирования тематического номера Делюкс «Travel to Russia» на официальном сайте отеля hotel-vega.ru и специальные условия обслуживания в ресторане «Гуси-Лебеди». При бронировании нужно использовать уникальный индивидуальный промо код, который будет выдан вместе с абонементом. Скидка 10%

Также отель «Вега Измайлово» представляет программу гостеприимства для болельщиков красно-белых из других городов. Для настоящих любителей хоккея и самых преданных поклонников «Спартака» на партнерских условиях «Вега Измайлово» дарит подарки при бронировании номера на сайте hotel-vega.ru. При проживании от трех дней - фирменная бейсболка ХК «Спартак» в подарок. Для комфортного перемещения каждого гостя предусмотрен универсальный однодневный проездной билет на общественный транспорт города Москвы на каждый день пребывания. При бронировании необходимо воспользоваться промо кодом – Спартак.

В новый сезон хоккейный «Спартак» уверенно входит вместе со своим надежным партнером - отелем «Вега Измайлово», двери которого 24 часа каждый день открыты для всех поклонников хоккея и московского «Спартака». Приезжайте и ощутите подлинное гостеприимство, комфорт и отличный сервис. Добро пожаловать!