События клуба

«Спартак-2008» готовится к старту в Сочи

«Спартак-2008» готовится к старту в Сочи
Сегодня днём хоккеисты «Спартака-2008» прилетели в Сочи, где уже в понедельник стартует крупнейший в Евразии детский международный турнир «Кубок Газпром нефти». В этом году он пройдёт в 13-ый раз, за главный трофей поведёт борьбу 31 команда. Из аэропорта команда заехала в гостиницу, быстро разместилась в номерах и оперативно отправилась на одну из ледовых арен в Олимпийском парке. Перед тренировкой состоялось официальное фотографирование, а затем хоккеисты провели интенсивное 45-минутное занятие. Первые полчаса хоккеисты выполняли различные упражнения и работали с шайбой, а конце сыграли небольшую двусторонку.
Сегодня, за день до старта турнира, случилось большое ЧП: сразу несколько команд не досчитались своей игровой формы, которая потерялась по дороге в Сочи. Из-за некачественной работы сервисных служб в столичном аэропорту во время пересадки участие четырёх команд оказалось под угрозой срыва. И на момент написания этой информации организаторы соревнований прикладывали все усилия, чтобы решить вопрос с экипировкой для пострадавших клубов. К счастью, спартаковцев сия участь обошла стороной, и игровая форма команды добралась до Сочи в целости и сохранности.
Первую игру на «Кубке Газпром нефти» красно-белые проведут утром в понедельник против «Северстали». Все подробности - на сайте «Спартака» и в клубных социальных сетях.

Расписание матчей

22 апреля. «Спартак-2008» - «Северсталь-2008» (начало в 10:40)
23 апреля. «Спартак-2008» - «Динамо-2008» (начало в 12:20)
24 апреля. «Спартак-2008» - «Йокерит-2008» (начало в 12:20)
25 апреля. Стыковые матчи