Пять очков из шести

Подмосковный «Химик» одержал вторую в сезоне победу, переиграв на домашней арене «Торпедо-Горький» - 3:1. Первый гол хозяева льда провели уже через девять секунд после стартового вбрасывания, затем во втором и третьем периодах. В составе «Химика» отличились Илья Давыдов, Максим Зюзякин и Дмитрий Черных. Ворота защищал Александр Трушков.
Быстрый гол хорошую службу нам сослужил: завладели инициативой. Второй период, считаю, полностью провалили: движение пропало и соперник добавил. Как-то вышли на неготовыми. В перерыве в раздевалке встряхнулись и провели третий период более-менее нормально. Хорошо, что выиграли - нужные два очка, - сказал на пресс-конференции главный тренер победителей Олег Горбенко.

«Химик» завершил первую домашнюю серию, набрав в трёх играх пять очков. Впереди у команды выезд в Курган, Учалы, Орск и Челябинск.