В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

  • 25 октября 2012
Андрей Сидоренко: Отступать «Спартаку» было некуда

Главный тренер московского «Спартака» Андрей Сидоренко после победы над «Автомобилистом» (6:1) рассказал о том, благодаря чему его команде удалось взять верх над соперником.

«Автомобилист» находится на последней строчке в турнирной таблице, и самым страшным для меня было то, что у нашей команды будет какая-то недооценка. Просто мы такое уже проходили в матче с новокузнецким «Металлургом». Когда соперника недооцениваешь, собраться потом очень тяжело, - сказал Андрей Сидоренко корреспонденту JUST-HOCKEY.ru Динаре Кафискиной. – Но я постарался найти нужныеслова, чтобы настроить ребят правильно. Отступать нам было уже некуда. Каждый прекрасно это понимал.

А превзошли мы соперника в том, что забили удачно и быстро. И все же я немножко опасался, что при счете 4:0, мои подопечные перестанут играть. Так и случилось во втором периоде. Но уже перед заключительным отрезком встречи пришлось с ними поговорить. И это пошло на пользу. Потом инициатива была уже в наших руках.