События клуба

Предматчевая пресс-конференция

В понедельник, 29 августа, в 10.00 в Российском агентстве международной информации "РИА Новости" состоится пресс-конференция, посвященная проведению второго благотворительного хоккейного матча в рамках акции "От Чистого Сердца" между "Ковальчук-team" и "Овечкин-team", который пройдёт 31 августа в 19:30 в Ледовом дворце "Сокольники".

Капитанами команд, которые выйдут на лед, будут два знаменитых нападающих сборной России Илья Ковальчук и Александр Овечкин. Вместе с ними в суперматче сыграют такие именитые хоккеисты, как Евгений Малкин и Йозеф Штумпел, Павел Дацюк и Александр Сёмин, ветераны хоккейного клуба "Спартак" и сборной СССР, тренеры "Спартака" Виктор Пачкалин, Вадим Епанчинцев и Олег Браташ, генеральные менеджеры ЦСКА, СКА и "Витязя" Сергей Немчинов, Алексей Касатонов и Алексей Жамнов, а также легендарный Вячеслав Фетисов.

Помимо звезд хоккея в составе "Ковальчук-team" и "Овечкин-team" зрители смогут увидеть известных политиков, региональных руководителей, представителей бизнеса и деятелей искусства.

Участники пресс-конференции:

- помощник Президента РФ Аркадий ДВОРКОВИЧ;

- президент ХК "Спартак" Вячеслав СТАРШИНОВ;

- президент КХЛ Александр МЕДВЕДЕВ;

- капитан команды "Овечкин-team" Александр ОВЕЧКИН;

- капитан команды "Ковальчук-team" Илья КОВАЛЬЧУК.

Аккредитация: 637-50-19, 645-65-24, 645-64-72.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ "РИА Новости".