События клуба

Новый сезон. Ключ на старт!

Новый сезон. Ключ на старт!
ХК «Спартак» - правовой партнёр Европейской Юридической Службы - уже в ближайшее воскресенье сыграет свой первый матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной Лиги 2018/19.
2 сентября в «Парке Легенд» на Автозаводской - премьера нового хоккейного сезона! «Спартак» приготовил отличную программу для болельщиков на матч открытия, при этом развлекательные мероприятия пройдут как внутри арены, так и на площади перед ней. Скучно точно не будет никому!
Европейская Юридическая Служба - круглосуточный онлайн юридический сервис для граждан и предприятий малого и среднего бизнеса - продолжит и в новом сезоне оказывать юридическую поддержку менеджерам, тренерам, игрокам «Спартака» и членам их семей.
Обладатели сезонных абонементов ХК «Спартак» получат не только бесплатную юридическую поддержку в дни матчей чемпионата КХЛ, но и за каждую победу красно-белых - 50% скидку на покупку юридических сертификатов по мобильному приложению ELS Европейской Юридической Службы, доступного в App Store и Google Play.